ДА
Дмирий Афоничкин

ищу девушку желательно которая хотела бы учиться на програмиста и играла бы в компютерные игры но можно и любую

поехала бы в институт города омска 12 -13 лет кс я очень добрый вежливый немнго полный умный щедрый верный и романтичный

Виктория Мищенко

А еще ту которая носки по дому разбрасывает и пельмени умеет готовить! Пиво пить и в растянутых майках ходить! Найдешь еще не переживай просто поконкретнее пиши, а то долго искать будешь! Удачи!)

Эдуард Петров

Привет! Я обожаю компьютерные игры, но, к сожалению на програмиста не учусь! ((( люблю вежливых, романтичных, умных парней!!!