Татьяна Якубенко

Не знаю что делать. Мой парень часто ходит в туалет по большому... это нормально? Хотя сам худой

Юрий Черепанов

деликатная тема, может его самого спросить.. . у меня у отца так было.. ничего не болело, просто после каждого приема пищи.. к старости могло быть недержание.. но желудок никому не мешало проверить. у моего отца была язва. от количества выпитого алкоголя..

Сергей

прикольно.. . а ты уверена сто это так ?

Екатерина Смирнова

ахахаха)) )
Нормально)
Только этот вопрос не в эту тему надо, по-моему)

Алексей Антипов

может со страху?)) ) боится может чего-то?)))

Сергей

при тебе?
может он избегает тебя
или просто нарушения в организме

Вячеслав Трофимов

может, ты просто его возбуждаешь, у него эрекция происходит, а он стесняется и бежит в туалет все поправить?