Маргарита Васильева

сердце бьется в такт! че это значит?? это как? обьесните подробнее

Лидия

ну значи не болен проявление сердечно сосудистой патологии нет)))))))))))) 0

Юрий Жабров

кардиаграмма в норме вперед в ВС РФ

Александр Мышкин

не бывает такого

Юлия Борисова

смотря в чем, если в отношениях то-мол вы подходите друг другу, вы шикарная пара, любите, олололо... если с музыкой, значитты понимаешь всю суть ее))) ) и онатебе нравиться) ) ено я за первый вариант) )