Лю
Людмила

Нос пульсирует в такт с сердцем

Делали ринопластику, сегодня сняли гипс и вот сижу а нос как будто в нем вена, бьется как на шее, не весьма приятно и наводит страх, стоит ли этого боятся? ( ну конечно не с такой силой как на шее, но чувствуется сильно)

Эдуард Солод

пройдет, не волнуйтесь.

Ев
Евгения

Временное это явление. пройдет. просто спросите об этом у вашего врача. что б не париться: -)

Юлия Шишотова

У них любовь, и их сердца бьются в унисон. Не мешайте их счастью. А если честно то не парьтесь. Но к доктору сходите, а всякий случай.