Юлия Лапшина

Мой брат ездит по простой доверености можно ли мне водить когда он сидит рядом?

Дарья Старжинская

Если у тебя есть права и вписан в страховку то можно, в других случаях нельзя.

Эльмир Мамедов

Нет! Обязательно должен быть вписан в страховой полис, а доверенность можно написть от имени хозяина авто.

Mike

нет! простая доверка БЕЗ ПРАВА ПЕРЕДОВЕРИЯ!!!!

Анастасия Головина

Нет конечно. Нужна доверенность с правом передоверия. Ну и в страховке отмечен должен быть.