Георгий Суханов

я одна!! ((почему я не могу найти общего языка с людьми? от меня все отворачиваются, прекращают общаться или я это делаю!!

общаюсь общаюсь с человеком а потом все начинает раздражать, бесить, или разочаровываюсь! помогите мне! ! у меня уже нет друзей я одна!

Grisha Brinza

С возрастом всё встанет на свои места, не зацикливайся на этой проблеме. Тем более это не проблема, а особенности твоего созревания.

Sheryl Keltso

ты не одна! мы все с тобой! поменьше заворачивайся на эту тему а занимайся и делай то что тебе нравится!

Максим

ты просто слишком молоденькая и расстраиваешься из -за мелочей. всё поменяется уже через пол года ...перерастёшь

Владимир Абреимов

Это называется подростковый возраст. Странно, что школьный психолог не провела с вами профилактической беседы, многое стало бы понятным...

Ольга Ковалева

подляночка конечно просматривается, но --думаем поправимо.