Юрий Якушев

почему мы не можем найти общий язык со свекровью

Ирина Крошкина

Умейте уступать. . Она родила и вырастила для вас мужчину, любимого, отца ваших детей. . Проявите терпение и поймите ее...

Димка

Потому что внутри похожи .И каждая как в зеркале себя видит... но как бы немного карикатурно. Свекровь видит какая в молодости была, а сноха какая скоро станет...

Татьяна Большакова

потому что в аду всегда зарезервировано 2 места - для свекрови и для невестки

ba
barkov90

Оба упрямы и никто не хочет уступать.