Руслана Лебедева

Что произошло с нашими отношениями, может нас сглазили, не можем найти общий язык.

Юлия 23.09.1986
Кирилл 07.06.1986
Как долго это продлиться, и есть ли возможность все вернуть, подскажите пожалуйста?

Анна Тихомирова

Парень стал проявлять характер и пытаться отстаивать свою точку зрения. Он не хочет прислушиваться к словам девушки. Это и стало почвой разлада. Смягчив его, можно наладить и отношения.

Максим Заводсков

обман в решении каких то вопросов касающиеся семьи

Catherine

Юлия, не растраивайся, тут нету ни какой магии, ни какого сглаза, все чисто. Тут совсем другое. Он понял, что вы не его человек. Что ты не та которая ему нужна и идет холод от него. Через 9 дней. Будет растование полное..

Анатолий Тарасенков

вы просто разные

Денис Розенберг

У кирилла есть порча на развод.

Надежда Мусаева

Пришлите мне ваши фотографии и даты, для ответа.
С уважением Светлана.