Анна Дрындина

Есть ли порча, сглаз? Не можем жить спокойно (

Что нужно сделать, что бы все наладить?

7 лет живем

Александр Михайлов

На девушке есть негатив

Юлия Дмитриева

Если без мистики, тайн и прочей лабуды, которую любят напускать на это дело всякие "заинтересованные" личности, то дело обстоит так: порча и сглаз действительно существуют и надо сказать вещи эти весьма разрушительны, но есть одно громадное НО, эта хрень работает лишь и исключительно лишь в тех случаях, когда человек, которого пытаются сглазить, верит во всю эту хреномантию, с позиции науки порча-сглаз это банальнейшее внушение (самовнушение) механизм которого однажды кем-то или вами самими будучи запущен, пользуясь вашим страхом и суевериями, будет выполнять свое грязное дело уже без вашего участия и выйти из этого круга самостоятельно может не получиться (нужно быть достаточно волевым человеком) , здесь работает принцип "клин-клином", самое простое сходите в церковь и просто своими словами искренне попросите Бога, Матерь божью или кого из святых заступиться за вас и ПРОСТИТЬ (!!!) тех кто сделал вам это (определить, что ваш "запрос" пошел очень легко - вы почувствуете необычное состояние, обычно это мурашки или холодок по спине) , главное, что из церкви вы должны выходить с чувством глубокой уверенности что порча снята, тут возможны тысячи вариантов, если у вас было животное, которое вас любило (особенно кот или собака) , мысленно попросите его защищать вас от всяких козней, представьте как оно набрасывается и рвет в клочья ауру зловредной личности) ) - работает 100%, ну и еще, когда опасаетесь сглаза, просто скрутите фигу в кармане или мысленно ткните ей в нос "глазунам" и ни одна зараза к вам не прицепится, все проверено, все работает и меньше верьте в бабок и черных кошек

Александртатьян

В церковь, только в церковь. Ну или не судьба

Юля Пискарева

Порчи не вижу, но шило в одном месте явно присутствует )))))

Наталья Сенчишина

Вижу у него проблемы с работой. У нее проблемы со здоровьем. Порчи не вижу.

Максим Фирсов

А вы разве жили спокойно? не было у вас в жизни ничего такого, что бы можно было бы назвать спокойной жизнью. С одного минного поля на другое минное поле только перебегаете.

Кристина

Сглаз, возможно родственники

Борис Молчанов

Период просто такой поспокойней друг к другу пока относитесь, это пройдет.