Сергей

Почему мы с мужем не можем найти общий язык

Кристина Закоян

Прочитайте книгу Гери Чепмена "Пять языков любви". Рекомендую всем!

Вася Яровый

Если любите - всё решите, а если по иным причинам сошлись (родители женили или по залёту и т. д. ) возможно дальше хуже будет.

Татьяна Маркелова

А что делали чтоб найти?

Виктор Снигур

если живете меньше года, то это просто период "притирки", а если уже дольше и конфликты постоянны, то попробуйте обсудить это с мужем, наверняка его этот вопрос тоже тревожит

Ма
Мария

сходите к семейному психотерапевту