Бекболсун Чоноев

мы не можем найти общий язык и постоянно ругаемся. приворот чтобы любил видел только меня 16.12.1987 муж 09/07/1983

Юля Бойко

ну все равно эффекта которого вы хотите вы не добьетесь! да и делать надо у профессионала эту работу чтоб был результат. приворот это грех. можно ведь и без магии решить этот вопрос с вашим мч. постараться прислушиваться к нему идти на уступки искать в чем-то компромисс и не ругаться так сильно.

Vadim Rusov

Странно, вы что до свадьбы не общались?

Ленок Деркач

Ну вы наверное осознаете, что приворот - услуга платная. Да и грех это великий.