Алексей Спинка

лицензия на оружие выдаётся только на одно или потом можно любое купить? (пистолеты, автоматы, гранатомёты)

Аня Смогоржевская

Первые 5 лет - охотничий гладкоствол. Потом, если не было нарушений и прерывания стажа можно охотничье нарезное. пистолеты, автоматы, гранатомёты только для армии и спецслужб.

Наталья Решетова

Такую лицензию один раз в жизни выдают... в военкомате...

Эрлан Мурзаев

На газовое и травматику выдаётся одно разрешение. В течении 5 лет можешь купить 5 единиц.
На гладкоствол и нарезное---разрешение на 1 единицу

Кристина Новикова

Служба в армии.. .
Поможет Вам пострелять ...
Из всего выше перечисленного...

Виталий Семенов

в украине сможешь брать на каждый ствол по одной лицензии, собрать кучу справок, а потом рассказывать, что ты хороший каждые три года...