Наталья Богомолова

вы живете бедно, вас согласны взять богатые бездетные люди, ваш выбор?

вы живете бедно с родителями, у вас нет того чего у сверстников (будем считать вам около 12-14 лет) , и у родителей нет денег за ваше обучение и удовольствие, но есть очень богатые но бездетные люди, они хотят взять вас, вы пойдете? лично я да, и я буду считать что я счастливчик раз мне так повезло

Женя Пестова

а зачем вы им? вы уже взрослый с 14 лет берут на работу .раб день сокращён на 2 часа .а можно и полный работать .вот до чего довели людей учителя .дураки в школу детей отсылают .умные и сами научат .

Инна Смирных

Надо учиться так что бы получить потом хорошую работу и жить хорошо. А богатые не вкладывают деньги просто так, сделают так, что до конца жизни им должен будешь. Они ведь не просто так свои деньги заработали, наебали твоих родителей, тысячи таких как твои родители, что бы потом ты у них лакеем был. И ведь будешь и будешь за миску супа горшки за ними выносить в их старость, а свое бабло они отдадут не тебе а своим племяникам.

Макс Рухманов

Нет, я не пойду. я родился в средней семье, со средними доходами. Возможно у меня иногда не было того, что было у сверстников. Но я благодарен своим родителям, что они воспитали меня, привили любовь к труду. Низкий им поклон.