Ол
Ольга

А ктонибудь слышал когда нибудь что путин всех заебал конкретно)

Татьяна *****

он уважаемый человек многое что сделал для страны нельзя так говорить, как ты ещё с таким вопросом смог обратиться!

Alex Fil

за тобой уже выехали))

Vlad Online

Вас никто работать не заставит : ни царь, ни Бог и ни герой-
тока на печи в валенках и шапке-ушанке лежать, водку с пелеменями и черной икрой жрать, да бабу обнимать и в перерывах на гармошке пиликати и рыбам разным всякую ахинею приказывать.