Геннадий Терёшин

подскажите простую программу для записи. хочу записать гитару в линию. но без лишней возни, чтоб бес сложностей. помогит

Ма
Марина

ну как без возни то, всё равно придётся разбираться, а раз так - adobe audition в самый раз - пишешь разные партии на разных дорожках - потом миксуешь как нужно. Впрочем на мой взгляд там не так уж всё и сложно как может показаться. Посмотри ещё Sony sound forge и steinberg wavelab

Alex V. Spiridonov

Adobe Audition

Без возни не бывает, как правило.