Толик Грибенников

при открытие файла .ехе (установка) папка где файл глючит и всё что делать не первый раз вирусов нет проверял у меня хр

только не пишите на 7 менять или устоновить другой антивирус как файл открыть

Александр Луковенков

Может сам файл с ошибкой. Нужно просто скачать снова и с другого сайта и все будет нормально. Если только твоя ОС не ругается и не пишет, что не может выполнить команду на установку этого файла.