Пашка Борисов

В последнее время глючит компьютер. Что это может быть? Недавно проверял на вирусы всё в порядке.

Елена Кокорева

видюха устарела

Имя

Снеси винду, поставь Linux

Юрий Жабров

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Виктория Кулакова

переустанови винду или оптимизируй систему (наведи порядок)

Галина Иванова

винду переустанавливай, это самый простой и быстрый способ для чайников. только совет-дровами на мать и сеть запасись заранее!