Анна Липинецкая

Возможно ли в Photoshop очистить слой не удаляя его?

Возможно ли в Photoshop очистить слой не удаляя его? К примеру в программе OpenCanvas при нажатии на клавишу Delete всё содержимое слоя удаляется но сам слой остается, в Photoshop при нажатии на клавишу Delete удаляется весь слой, это крайне не удобно когда работаешь с большим количеством слоев. Есть ли в Photoshop какая либо клавиатурная комбинация для того что бы очистить слой не удаляя его?

Мария Фёдорова

Вам не сюда а в другую тему ФОТОГРАФИЯ. ВИДЕОСЪЁМКА. Там дадут нормальный ответ!

На
Ната

Ластиком можно, увеличив размер до максимума