Татьяна Бульская

Если у меня было 2gb ОЗУ то-. Если у меня было 2gb ОЗУ когда купили ПК, то если я куплю ещё 2gb они соединятся в 4 ?

Владислав Шклярук

Я совсем недавно... купил памяти сразу на 16 Гб (4*4ГБ).... с новой материнкой...

Димон

да если ОС 64 бит (если нет, то 3 с чемто)

Наталия Килина

типо того! только той же DDR скоростью а то не подойдет к материнской плате!

Елена Ведерникова

Если есть слоты на матери да, если винда 64 разрядная то будет почти 4гб, если 32, то чуть больше 3 гб

Rif Rif

0 б0же....

Lib For

Прямо в магазине начнут соединяться

Игорь Воронцов

сольются во едино 🙂

Паша Гладких

Обязательно Соединятся, если есть свободные слоты для модулей и новые модули должны быть точно такого же типа и номинала, как и уже установленные.

Та
Танюша

Мегаслияние Гуррен-Лаганн! ! xDD