С.
Сергей ....

Скажите'куда выставлять эти четыре провода в компе.

Незнаю куда эти провода вставлять . Ком не включается, как будто отключен блок питания монитор работает сижу с айпада.

Да

Щас сну фотку ждите вот чёто не выставляется ща попробую

S[
Sal1M [Хроники]

Ты про Power led reset HDD посмотри на материнке, там написанно что куда втыкать. Прочитай инструкцию к материнке, там показанно, даже без знания англ разберешься. Если ничего не помогло, вводи название материнки в гугл и ищи гайд по сборке. Или напиши сюда название, я те попробую найти

Андрей Голованов

Что за провода? Мы не ясновидящие.. . Фотки чтоль скинь.. . ну или опиши хотя-бы...

Ди
Дима

какие эти? ты сфоткай и дай посмотреть, мож ты питание к мамке не подсоеденил, мож оперативку не воткнул, мож жёсткий не подключил, короче фотку плиз

ОК
Олег Курнаев

фото прилагается?