Ирина

Wi-Fi платный дома или нет? Подскажите

Если мне приобрести маршрутизатор WI-FI и подключить его дома, то сколько примерно платить? Подскажите!

Марина Комарова

Столько же, сколько ты платишь за стол или шкаф например - то есть, нисколько. Купил и пользуешься.
Платить лишь нужно будет провайдеру за тариф, чтобы доступ в интернет был. В общем, ничего не изменится, кроме того факта, что интернет теперь беспроводной

Екатерина

столько же сколько и за проводной инет

Сергей Фирсов

платный 🙂
цена от скорости зависит 🙂

Алёна Курбатова

если у тебя дома до сих пор интернета не было, то и с покупкой маршрутизатора WI-FI интернет не появится.

А если он у тебя был, то ты сможешь раздавать его на свой ноутбук или смартфон по WI-FI.
Платить за это дополнительно ничего не надо, своему провайдеру ты уже платишь абонплату по установленному тарифу.

Только обязательно на свой WI-FI интернет поставь пароль, чтобы твои соседи не качали ничего себе за твои деньги.