Юлия Шукшина(Продан)

Подскажите, программу для замены стандартного курсора виндоус 7,при нажатии заданной клавиши .

Стандартный курсор меня устраивает, но в одной программе он становиться слишком маленьким и сливается с фоном .из-за чего я постоянно его теряю .

Нужна программа которая меняла бы курсор только для выбранной программы или меняла бы курсор при нажатии заданных клавиш .

Владимир Дроков

Программа Курсор ХР.