Ев
Евгений

Привет всем, думаем поехать в Киев в декабре.... что сколько стоит.. где побывать итд.. читайте в Пояснении..

Привет, думаем поехать в Киев в декабре, будем там впервые-по этому ничего там не знаем. .
Сколько чего стоит, 1. сколько обойдётся проживание: в отеле/хостеле итд.. главное что бы туалет/душ были только в нашем использовании... и что бы никого не подселили... чисто аккуратно... не нужен люкс.. . 2. сколько стоит проезд в Киеве... метро, общественный транспорт, такси.. . 3. сколько стоит покушать в ресторане/кафе (первое и десерт и второе и десерт ну и попить что то..).. т. к мы студенты, денег не много... устроит всё что подешевле... примерный бюджет (только на прибывание в Киеве жильё/питание/и мелочи.. сувениры итд.. ) примерно 250€ это где-то 10000рублей.
И вообще что в Киеве посмотреть где побывать... кто был расскажите... может есть места куда нет смысла идти? !

Спасибо всем заранее!

250€ на одного и на 5 дней

Юлия

а бюджет 250 евро - это простите, на 1 человека, на сколько дней ?

Ирина Лубсанова

отели дорого лучше сразу купить карту киева и газету и снять какуюто квартиру на месац )))