Виолетта Массова

Я в конце сентября приехала в Калининград с Украины. Нужно ли мне встать на учет раньше чем через 90 дней?

Yaroslav Anurkin

если вы -гражданка Украины и еще не зарегистрировались по месту прибывания, а сделать это надо в течении 3-дней, то вы налетели на штраф и даже возможно на депортацию

Кр
Кристина

Для граждан Украины в соответствии с договором- 90 дней без миграционного учёта.. Калиниград- территория РФ, поэтому там тоже действуют российские законы и договоры

Наталья Л.

Граждане Украины должны встать на миграционный учет в течение 7 суток после приезда в РФ

! София Гульянц !

тебе там находиться можно всего 90 дней, а потом выезжать надо, если ты гражданка украины