Анар Аскеров

помогите решать вопросы. кик бокс или бокс для тяжеловеса, 13 лет, почти 14

зимой я весил 107 кг при росте 1.74 см, сейчас я вешу 85 кг при росте 1.77 см, ну я планирую збросить до 78 и набрать массу мышечную, а куда мне лучше ходить для уличной драки? для самозащиты и для опасных ситуация? бокс или кик бокс?

Алена

Лучше Рукопашный Бой) По рукопашке там такие удары делають.. . что тебе и не снилось... Так что предлогаю пойти на Рукопашку)

Гульмира

Боевое Самбо

Алина Иванова

Ходи на две секции, например: Бокс (1) и Дзюдо (2)( 1 - Сильно накачиваются руки, что хорошо в драке с несколькими людьми. 2 - Борьба, броски, болевые.. . преимущество с более мощным или тяжёлыми соперниками) , такой тип тренировок более подходит для улиц, нежели просто бокс, или просто дзюдо. По такому же принципу можно сочитать другие виды единоборств: Карате и Вольная борьба; Кулачный бой и Рукопашка...

Даня Никитенко

на М1 иди, не ошибёшься

Василий Винокуров

THE_BESTолочь сука ты пидар я когда твой ответ читал изза тебя семечки рассыпал.
По теме: Сбрасывай вес и иди на кикбокс, или ничего не делай и иди на бокс.
А вообще муай тай классное БИ