Дмитрий

Кик бокс и похудение

Многие мировые спортсменки по этому виду спорта имеют внешность (фигуру) приближенную к модельной, т .е. , этот спорт им очень помогает, но так ли это?
или это чушь, и кик бокс не даст результата в похудении, а только лишь научить приемам?

или же лучше для похудения (особенно ног) просто бокс :?

Инна Богомолова

Худеют не от кикбоксинга! Лучше пресс и отжимания! А еще пробежки от 40 минут в день!