Вархуил Вархуилов

За сколько могу продать ноутбук Fujitsu-Siemens amilo pa 3553(3 года, в хорошом состоянии, в плане внешнего вида как нов

новенький)?

Надюша

Модель уже старая и производитель малоизвестный, так что не более 8,000 руб.

Мария Лютина

попробуйте от той цены что была на него 3 года назад отнять 5-6 тыс и с этой цены начинать предлагать, а там уж будут говорить за сколько его купят реально