Олег Землянский

за сколько можно продать 3 копейки 1952 года

хорошо тогда 5 копеек 1980 года в какую цену ???

Танюшка Трихункова

Сплавом для «алтынников» 1948-1956гг. чеканки была алюминиевая бронза — «желтый» немагнитный сплав. В названные годы 3 копейки тиражировались в неустановленном количестве, хоть, если исходить из скромных нынешних цен на монеты, производство наверняка было масштабным. Диаметр 3 копеек — 22мм. Масса такой разменной монеты соотнесена с указанным на диске номиналом — 3 грамма. Гурт обладает характерным рубчатым оформлением, высота ребра — 1,10мм.
цене 3 копеек 1953 года — 15-40 рублей.

Номинал: 5 копеек
Страна хождения: СССР
Год изготовления: 1980
Масса монеты: 5 г
Диаметр: 25 мм
Толщина: 1,5 мм
Форма монеты: круг
Металл: латунь
Форма производства: регулярная
Период чекана: 1961-1990
При аукционных операциях с монетами номиналом 5 копеек 1980 года цена лежит в пределах 10-50 рублей, аналогичным уровнем обладает цена 5 копеек 1981 года.

Александр Абросимов

продают колбасу -- а монеты оценивают

Игорь Мишин

за 3 копейки образца 2014 года

Елена Сереброва

продам 5 копеек 1952 года

Денис Петроченков

3 копейки 1952 года продам

Алена Кусова

продам 3 копейки за 50 рублей 1991 года СССР

Алексей

я читал в интернете что 3 копейки 1952 года стоят приблизительно 20 рублей

Олеся

Продам 3 копейки 1952 года. И 3 копейки 1949