Алексей Чубыкин

На веках появилось большое количество "просянок" (прищики такие) . Говорят это при заболевании печени. Это правда?

Ев
Евгений

миллиумы.. все болячки от нервов и за печени. а если честно. то это закупорка сальных желез.

Настёнка Милая

Нет это не правда. У меня тоже была такая проблема. правда на нижних веках. Сходила к косметологу она сказала что это отложения подкожно жировой клетчатки, так бывает. Короче убрали лазером. Сходи к косметологу поможет.

Роман Боровков

Про печень- ерунда. Просяные зерна убирать можно. Только на веках еще не встречала. Поговорите с косметологом, с хирургом.