Евгешка Лебедева

можно ли поить годовалого ребёнка душицей чабрецом зверобоем ?

ребёнок постоянно уросит

Александр Куликов

Я бы не стала. Лет до трех лучше заваривать максимум зверобой. Но рекомендую огуречную или укропную водичку. Или простой зеленый чай, слабенький.
А лучше купите соковыжималку и поите морковным или яблочным соком. Часть сока и две части кипяченой воды

Vasiya Kurganov

Удивляюсь я этим мамочкам. Одна спрашивает у незнающих ее ребенка людей. Другая советует, не зная чужого ребенка и состояния его здоровья. Бедные детишки! В таком возрасте на них уже эксперименты ставят!