Татьяна Михайлова

Как похудеть на 40-50 кг, быстро и эффективно?

Ре
Регина

надо кушать сырые овощи и фрукты и пить простую воду. очень помогает сырая тыква и капуста

Владимир

А тебе это надо? Все вернется все равно. Ты не сможешь всю жизнь себя в еде ограничивать. Конституция такая. Кто то жрет все подряд и не фига не толстеет, а кто то от плитки шоколада пухнет. Диеты и спорт это все временно, все равно все вернется. Смирись с этим.

Екатерина

как минимум на это потребуется год если эффективно без вазврата кг

Ал
Александра

Быстрое похудение - это ослабленный иммунитет. Ослабленный иммунитет - это букет болезней. С этим я уже столкнулась теперь уже не рада что похудела на 15 кг. за 1 месяц. Инфекции которые спят в человеке просыпаются. Волосы вылазят клоками. Просто пейте много воды, не запивайте еду, упражнения различные, ешьте понемножку но часто. Побольше клетчатки (овощи фрукты) поменьше жирного и сладкого, а лучше вообще отказаться на время.

Kristina

только хирургическим методом. Диета пассивное средства, фитнес самое оно.

Бе
Беленькая

Быстро не ждите. Первое, что необходимо сходить к врачу, чтобы он с подобрал вам комплекс лечения.

Марина

Быстрое похудение на 40 кг очень опасно для здоровья. А вообще советую худеть со смыслом- например ограничивать себя в еде соблюдая православные посты