Татьяна Крылова

Препараты против застоя желчи. У меня застой желчи. Билирубин общий\прямой 14.1 - 4.6 . Какие препараты порекомендуете?

Марина Аникина

Урсохол урсосан шиповник моршинская рапа

Галина Гроздева

если вы знаете свои показатели, то врач должна была вам что-то назначить.... вот и придерживайтесь её рекомендаций

Лена Шмакова

из вашего заявления не понятно в чем причина. может это механический застой, спазм или есть камни или хлопья холестерина или просто густая желчь.

Олег Орлов

если нет камней - поесть натощак хурму, сразу несколько штук... очень желчегонная

Ольга

Степень застоя желчи может установить только врач, назначаются препараты типа аллахол назначают тюбаж, однако вам необходимо обратиться к врачу чтобы не упустить другие заболевания типа панкреотита.