Дмитрий Данилов

Помогите пожалуйста, пару недель назад удалили четкую родинку (выпуклую) на лице и вместо нее вылезло вскоре бесформенно

Помогите пожалуйста, пару недель назад удалили четкую родинку (выпуклую) на лице и вместо нее вылезло вскоре бесформенное пятно коричневого цвета. Это точно не короста. Помогите пожалуйста, что делать? Идти удалять повторно?

Ма
Мадина

БЕГОМ бежать к онкологу.

Елена Коптелова

Вы что! Нескоем случае нельзя удалять родинки! Если хотите её убрать лучше посоветоваться с врачом он точно знае какие родинки удалять а какие нет, иначе Вы можете умереть.

Николай Бохан

Тэсс не зря Гуру.
Бегом к онкологу!
Надеюсь, родинку тоже не додумались удалять у косметолога без предварительной консультации онколога...