Екатерина Зябкина

Укажите в ответе номер верных утверждений 1.если у параллелограмма есть 1 прямой угол то этот параллелог прямоугольник

2.через две точки плоскости можно провести две различные прямые.
3.Если две стороны и угол между ними одного треугольника соответственно равны двум сторонам и углу между ними другого треугольника то такие треугольники равны

Ирина Чистякова

Все три утверждения верны.