Djonik

Друзья советует пойти по контракту в Aфган, зная что меня могут грохнуть там! Можно ли их назвать друзьями?

Я думаю пойти или не пойти, а они настаивают! А сами даже не думают не то что по контракту служит, а даже в армию идти!

Алексей Плитюхин

зависет ат апстайательцтф....))))....

Екатерина Криворучко (Остроушко)

это совет для того кто жизнь хочет сам закончить. . типа совет отрезветь. . и уважать жизнь

Елена Насонова

любопытство не порок -- хотят узнать что там на живом примере.
хотя живых примеров много-посмотрите любой документальный фильм про афган
сделайте выводы!! !
а решения нужно принимать самому --это твоя жизнь...

Динара

Свободный выбор каждого надо толерировать!

Ирусик Кижапкина

Да, почему б тебе туда не пойти? Наших военных там нет, закантрачишься с кем - нибуть.

Андрей Холодов

А у тебя свои мозги есть?