Мария Святова

рабочий ударил молотком по ж/д рельсу. Его товарищ, находящийся на некотором расстоянии от него, услышал звук, распространи

НУжно решить задачу а то капут...

Алина Иванова

летят два гуся, один жёлтый другой красный, третий налево. Сколько весил ёжик?

Руслан Магомедов

Шли два негра .Один в кино другой в пальто. Который час?

Олег Павловский

Скорость звука в воздухе при Т=20 градусов =340 метров в секунду, надо знать, как "Отче наш"....Я бы этому рабочему дал в ухо!...))))))))))))))))))))

Айдай

Формулируйте вопрос лучше, но это ладно скорость звука 330м/с а дальше считайте через сколько секунд пришёл звук или на коком расстоянии рабочий!

Сергей Артюшенко

Пусть лучше будет капут!