Дмитрий

что делать, если с выбранным ранее (до рождения. ведь говорят, что, типа, мы сами себе все выбрали. хотя я до сих пор не могу

понять и принять, что я сама себе все это выбрала. просто быть такого не может! в голове не укладывается и все тут) уровнем сложности жизни не справляешься??

я понимаю. что у других может все еще хуже. но это другие. а это я. не надо сравнивать.

я не могла сама себе такую жизнь выбрать. это надо быть полной дурой, если не хуже, что бы такое себе дерьмо выбрать.

Ал
Алёнка

Когда ты родился, ты плакал, а люди вокруг были счастливы. Живи так, чтобы когда ты умрешь, МИР плакал, а ты был бы счастлив.

Светлана Матюсова

Нам достаётся жизнь такой, какие были поступки в предыдущей жизни. Если хорошие - в следующей жизни значит будет легко (если только человек не начнёт косячит с самого рождения) ; плохие поступки - могут вообще в камень или растение превратить.

Люся Олесик

да дурдом это все, не заморачивайтесь

Гульмира

Вы выбрали место рождения, . семью, пол, но вместе с этим перетащили из прошлых жизней свои веры и желания, а это энергии. Они снова заработали. Это то, что некоторые называет словом от которого веет чувством вины - карма. Но если уже стали задавать СВОЕЙ ЖИЗНИ вопросы, возможно скоро появятся ответы. Только не стоит "руки опускать", если сами накосячили, сами можете исправить. И только не стоит слушать, что это тяжело, сложно, долго. У всех по-своему.

Сидор Квакин

Что-то, как-то мне тоже не сложить эту теорию в голове.

Александр Канин

Теорию эту не поддерживаю, но могу интересно дополнить.
Сложную жизнь, могли выбрать вы, для того что бы что то в себе переломить, стать другой, гораздо сильнее.
Много больших людей ломалось в жизни, а потом вставали и делали большие вещи. Без этого они ничего бы не добились.

Александр

Да, выбираем до нового воплощения, сами.
Чем труднее была прошлое, тем больше бонусов в следующей. Но чем легче и беззаботнее ( безответственное) , тем тяжелее.
Накосячили раньше и в этой надо будет решать и задачи прошлого воплощения и задачи настоящего.

Иван Дементьев

Выбираешь страну, семью, условия. Сама жизнь тчет в зависимости от вашей кармы. У вас она, видимо, плохая. Вы занимаетесь йогой, медитацией? С их помощью течение кармы ускоряется. На вас может свалиться все то плохое, что уготовано на жизнь, но протечь это в результате сможет очень быстро - меньше года. В любом случае, не переживайте - если сейчас все очень плохо, значит скоро плохая карма исчерпается. Натворили вы делов в прошлой жизни!
А по честному- вот вы сидите сейчас, здоровая, красивая, в КВАРТИРЕ, перед КОМПЬЮТЕРОМ с подключенным ИНТЕРНЕТОМ, Если вы здоровы, красивы и обеспечены - то зря переживаете. Все пройдет, вот увидите

Ai
Aid

но ведь зачем то выбрала.. .
значит знала чуть больше
почему
твой выбор был таким

а жизнь есть такой - какой ты её воспринимаешь

Настя Злобина

Там в духовном мире... когда нам из нескольких вариантов предлагают выбрать свою судьбу... мы выбираем самую трудную... НО быстрее приводящую к цели... так, что вы просто герой, выбравший самый быстрый путь... только не ропщите, не создавайте параллельно плохую карму... принимайте ВСЕ как есть...

Станислав Барбашов

Нет. Зависит от кармических наработок и энергии, которые индивид должен набрать в следующем воплощении.

Ленок Демьянова

Ищи путь решай проблемы научись понимать мир (т. е. себя и окружающий мир природы) , выбрали вы его сами предлагалось несколько вариантов это был самый легкий по сравнению с другими удач. Учитесь и идите трудности и сложности закаляют.