Дмитрий Мыздриков

ваши три указа в роли планетного диктатора?

Юлия Слышкова

1) мир во всем мире: )
2) каждый стремится к знанию и проявлению как хочет ( или как может)
3) не навреди окружающим тебя существам, не позволяя им вредить тебе.

жуть представила себя диктатором:)) )

Серег@ Костоглодов

ЛЮБОВЬ!!! !
взаимопонимание!!! !

И тотальное одиночество
ЗАПРЕТИТЬ НАВЕЧНО!!! !
(разрешено одиночество, на10%от не одиночества,
и то, в период перестройки на "ЛЮБОВЬ))) )
Конечно, нужно уединятся!!! !

Но с "один ночкой, дрочкой, и шизой"
ПОРА КОНЧАТЬ!!!!

Светлана Васильева

все люди считаются близкими родственниками с равными правами нга всё имущество всех людей.
Запрещаю любую необъективную информацию.
Приказываю ликвидировать асё производство оружия и все действующие образцы.

Это для начала, а дальше посмотрим какие корректировки нужны будут.

Липницкая Светлана

1- Уничтожить всё оружие и запретить войны.. .

2-Духовное и трудовое воспитание детей с детского сада и до окончания школы, как приорететное.. .

3- Миру-Мир. Равенство, Братство. Взаимопомощь, Защита природы...

Настя Кулешова

1за изготовление или продажу наркотиков, алкоголя и табака смертная казнь (народу будет по меньше и всем будет лучше)

2запретить гмо и все что делается гмо уничтожить и больше не производить. (если что сразу смертная казнь)

3при попытке нарушать пункты 1 и 2 смертная казнь

Инга Кумар

Планетного.. . хм.. .
минимализация дотаций на вооружение, все полученные деньги на медицину и образование, которые должны быть бесплатными и вседоступными.
стимулирование производства, сельского хозяйства и науки в ущерб коммерции.
смертная казнь за взятки и воровство (ну, как вариант можно руки отрубать)

Фаррух Юлдашев

уничтожение человеческих эмоций