Servak

Самая изощрённая месть - это прощение ???

Се
Семён

пусть поспевает, дольше спеет, будет слаще!

Дмитрий

Думаю, нет. Прощение - это, скорее всего, самая гуманная месть. . особенно, например, за смерть ребенка. .
В моей жизни были 2 изощренных мести.
1. Это моя коллега при увольнении подложила на стол к начальнику красивую коробку с бантом, а внутри было искусственное говно
2. Другая подруга ненавистному преподу в вузе, крутому математику-программисту, профессору, к которому ходили по несколько раз сдавали экзамены и зачеты, предложила всей группе выписать для него годовую подписку на журнал "Свиноводство" на его домашний адрес. Представляю, как профессор целый год получал "Свиноводство" !

Яна

Ну тоды, Светка, мсти мне всю жизть...

Ал
Алёнка

и безразличие к человеку!

Ир
Ирина

Да! Но очень тяжело удается !

Ел
Елена

Ни фига, замуж выходит и всю жизнь мстит.