Алексей Батькович

САМАЯ СТРАШНАЯ ЖЕНСКАЯ месть-это?

Нюша

Мелькать по по квартире растрёпанной, в старом халате, застёгнутом не на все пуговицы, в шлёпанцах с небритыми ногами и разговаривая при этом по телефону, ржать как стадо лошадей!
Или сделать вот такой прикид и ДРАЗНИТЬ, ДРАЗНИТЬ, ДРАЗНИТЬ))

Sergey

...это женить на себе)

Алексей

Это ее полнейшее безразличие...

Вмваипаир

сменить пол, стать мужчиной

Al
Alexey

Упоить водкой и не дать опохмелиться!

Eldar

фраза не моя: Я знаю как я тебе отомщу я за тебя замуж выйду)

Тина

оставить жертву в покое...

Ульяна

это кирпич привязанный к яйцам... ночью...

St
Stas

Чашечка кофе... с цианистым калием!

На
Настя

Позвонить в самый разгар сна и спросить.... Милый, а ты меня любишь?))))