Юлия Маноилова

А что такое HP специалист?

Ирина Майорова

Hewlett-Packard — крупная компания, работающая в области информационных технологий.
HP (англ. Horse Power) — англоязычная аббревиатура меры мощности — лошадиная сила.
HP (Hit Points\Health Power) — очки здоровья в компьютерных играх.
HP — аббревиатура от Harry Potter (Гарри Поттер) .
HP — Helicobacter pylori.
Гаптоглобин (англ. Haptoglobin, HP), белок крови, связывающий гемоглобин.
НР Рака — звезда в соответствующем созвездии.
Эйч Пи Бакстер (H. P. Baxxter, полностью Hans-Peter Geerdes) — фронтмен группы Scooter.