Maral Iskandarova

А за работой какого специалиста они наблюдали? "

Один из известных мифов Великой депрессии, созданный прессой — массовые самоубийства брокеров, выпрыгивающих из окон. Конечно же, никакого массового суицида не было. Тем не менее, согласно заявлениям английских газет, в 1929 году на Уолл-стрит собирались толпы зевак.

Stushka

Толпа зевак как раз и ловила падающих из окон, поэтому и жертв мало было. Хотя это Америка - возможно пришли поглазеть на ошметки на асфальте.