Вадим Леонтьев

Как вы думаете такой стиль будет набирать обороты как вам Модный блоггер Mika Kailes

Вот такая мужская мода сейчас

Екатерина

А что тут не так? Не вижу на нем ни одной женской вещи, как впрочем и на наших женщинах тоже не наблюдаю))) . Тем более, зачем заострять внимание на одном человеке, если это лично его желание и вкус, которые, как известно, у всех разные. Мы же не будем поднимать вопрос-Почему у всех людей не одинаковый вкус и стиль? Ничего страшного в смешении традиционных понятий женского и мужского, я не вижу. И секс. ориентация здесь абсолютно ни к чему.

Юлия Астахова

Не парень, а балерина блин.... Прочные ассоциации с нетрадиционной ориетацией, когда вижу таким образом одетых молодых людей....

Оксаночка Анпилогова

В полне приемлемо! А стиль полубаба полумужик, присуще современным женщинам. Пока не повернется фейсам, тогда и узнаешь, женщина это или мужчина)) ) А насчет лосин, это была военная униформа! А теперь это бабская тряпка - докатились!!!!

Linar

Сейчас набегут придавленные гомофобы со своими бредовыми страхами, вот тогда и узнаете будет или не будет набирать обороты стиль 60-70х годов 🙂

Анна Исаева

не люблю стиль полубаба-полумужик.. . и причЁска у парня.. . да и вообще почему бы парня сразу не одеть в лосины?

Елена Родина

Милый, неинтеллигентный мальчик, с хорошим вкусом и чувством стиля. Все вещи, что на нём надеты - исключительно мужские. Другое дело, что практически такой же гардероб может быть и у современной девушки.

И это не проблема заимствования мужчинами женских вещей, а наоборот - тотальное переодевание женщин в мужскую одежду. Вот и мне понравилась курточка в гусарском стиле.
Я бы от такой не отказалась!

Дмитрий

Неплохо, этакий городской стиль.

Андрей

у нас в таком стиле весь город ходит