Алла Пылаева

Люди у вас много одежды?

Ольга Боева

Да хватает вроде

Денис Федоров

Необязательно иметь много одежды, главное уметь ее правильно сочетать.

Юлия Алекссева

В пределах нормы.

Valera Storogenko

нормальное количество.
не скажу, что много, но и не мало.

Ап
Апроо

сколько бы не было - мне все мало 😕

Татьяна Иванова

Много, хоть и редко покупаю, просто ношу нормально и вещи качественные обычно попадаются. многим вещам 3 года и вообще нет разницы между новыми. Надеть-то все равно как обычно нечего)

Антон

Одежду уже реально некуда складывать, особенно напряженка с вешалками, после каждых покупок приходится ещё и вешалками запасаться! А вообще, сколько бы у меня не было одежды, я хочу ЕЩЁ!