Лилия Бахитова

почму людей с изображением креста (как на фото) на одежде считают сатанистами?

Ya Anechka

Крест перевёрнутый. А вообще они не сатанисты, а просто-глупые

Наталья Сенчишина

общество такое: если крест - то сатанист, если розовая рубашка - то голубой итд....

Кирова Нина

обычно перевернутый крест. который просматривается на этой кофте используют сатанисты, как знак своего неуважения к христианским ценностям

Алексей Громов

просто люди глупые.. . эх, стереотипы...

Андрей Ковган

аха сейчас в такой майке сижу. людей которые носят подобный принт не считают сатанистами. так просто по моде