Павел Копытцев

кто купит котят порода британская смешанные с обыкновенными красивые г липецк

Радик Хусаинов

рыба без трусов во первых трусы одень а во вторых их купят! потому что они смешаные с британскими

Павел Гандраман

Н икто не купит-таких даром только впихивать.

Юля Матесова

Купят. от 3 до 5 тысяч рублей спокойно можно продать. фото выложите только

Анаттолик Короткевич

Ахах))) От 3 до 5 тыс можно купить британца без документов и с брачком лёгким или даже просто без документов!!! А метисов бесплатно бы кто забрал, какие бы красивые они ни были)