Лика Лика

как правильно выбрать собаке одежду? какой размер подойдёт зимой? щенок йорк, 3 мес.

Рузана Дышекова

Выбирают по длинне спинки и объему грудной клетки, по длинне ног.
На зиму нужен непромокаемый утепленный комбезик. И утепленную сумку-переноску.
Одежка для мальчиков и девочек отличается, у кобелей пузо открытое. Если купить девочке мальчиковую одежку, то животик будет мерзнуть.
А вообще, хороший совет. Берите ребенка и отправляйтесь за покупкой, обязательно подберете после примерки.

На
Наталья

Приходите в зоомагазин с собакой, продавец вам всё по размеру подберёт.

Александр Данилкин

Придите в зоомагазин там вас и проконсультируют

Наташа Щербакова

Работаю рядом с павильоном с одеждой для собак. С собаками мелкими все приходят и примеряют. Иначе очень трудно подобрать и одежду и обувь, кепку разве что можно.)

Виталий Юрьевич

РАБОТАЮ В ЗООМАГАЗИНЕ. Вы же и по человеческому размеру иногда подобрать себе не можете - всё нужно примерять! А у собак ещё хуже - внутри одной породы столько нюансов! Поэтому все номера р-ров -это всё очень относительно-ТОЛЬКО С СОБАКИНЫМ ПОД РУЧКУ В МАГАЗИН НА ПРИМЕРКУ!