На
Настёна

Постоянная задержка вспышки 8 секунд.

купил цифровой фотоаппарат Samsung ST66...первый день фотографировал без проблем. К вечеру начал постоянно когда фотографируешь после нажатия на затвор заряжать вспышку по 8 секунд во всех режимах.... На следующий день после зарядки батареи всё тоже самое. Без вспышки фоткает мгновенно, так же как по началу и со вспышкой.

Дмитрий, первый день фотографировала сразу же от нажатия.... Все фотоаппараты что были, фотографировали сразу же даже со вспышкой.... Этот сразу тоже так фотографировал, потом к вечеру и по сей день резко стал по 8 секунд задерживать, а то и дольше.... Даже когда с таймером фотографируешь, таймер срабатывает, а вспышка 8 секунд думает а потом фоткает.

Мария Соколова

Всё правильно. Вспышке нужно время на зарядку.

Diypaliuch

Fn режим протяжки, поставь на квадрат.