Оксана Залецкая

подскажите какой-нибудь салатик с консервированной горбушей. Спасибо.

Nikosgr Ang

Состав:

рыба в масле (горбуша, сайра, тунец) – 250 г;

картофель – 200 г;

перец болгарский – 300 г;

редиска – 100 г;

помидор мясистый – 2 средних;

соль, зелень по вкусу.

Как приготовить овощной салат с консервированной горбушей:

1. Картошку тщательно помыть с губкой и отварить в кожуре до готовности; затем остудить, очистить и нарезать кубиками.

2. Удалить семечки из перчика, а мякоть порубить соломкой.

3. Редис порезать тонкими кружочками, помидорки – небольшими дольками.

4. Рыбку размять вилкой.

5. Зеленушку промыть и измельчить.

6. Соединить подготовленные продукты в одной миске и заправить маслом от консервы на Ваш вкус, досолить по необходимости.

Иван

горбуша 1 банка
вареный рис ну примерно 1/5 стакан (вареного)
4 вареных яйца
лук репчатый
майонез соль

Юлия Глазихина

Салат с «рожками»
1 банка консервированной кукурузы, 1 банка горбуши в собственном соку (жидкость слить, рыбу отделить от косточек) , отваренные и охлажденные цветные «рожки» , маринованные огурчики, репчатый лук. Все ингредиенты смешать, заправить майонезом. Обязательно охладить.

Салат рыбный.
В салатник укладываем слоями консервированную сайру (лосось) , репчатый лук, нарезанный полукольцами, консервированную кукурузу, мелко нарезанное вареное яйцо. Каждый слой промазать майонезом. Слои можно повторить.

Олег Завгороднев

Прекрасный рецепт Ксении Красивой - горбуша 1 банка
вареный рис ну примерно 1/5 стакан (вареного)
4 вареных яйца
лук репчатый
майонез соль
можно добавить солёный или маринованный огурец, для остроты.

Наталья Мардиева

красная вареная фасоль (можно и белую, тоже вкусно)
сладкие сочные помидоры
красная рыба (можно горбуша)
красный сладкий лук
оливковое масло
петрушка

Помидоры и лук порезать, рыбу разобрать на кусочки, перемешать все с фасолью, заправить маслом и посыпать зеленью

Па
Павел

можно сделать горячие бутеры.
1 банку горбуши (сайры) +1 сырое яйцо=размять
1 батон нарезать и намазать этой смесью=сверху помазать майонезом.
Всё на протвень и в горячую духовку на 5 минут.

Виктория Калиничева

делаю диетический, он еще и вкусный, как ни странно.. . )))
горбуша в с/с
салат китайский
морковка тертая...