Арсений Макаров

Добрый день! Лишен прав на 1,5 года в другом городе. Что нужно сделать, для того, чтобы права выслали по месту прописки?

Анастасия Васильева

Пришлют сами фельдегерской почтой в гаи

Илья Рылов

Заявление написать на имя того начальника там где твои права застряли, что бы их переслали в ГАИ по месту жительства.

Елена Коротеева

Никто старые права не пришлет. По окончанию срока лишения получишь новые.

Ровшан Вихров

надо было в протоколе указывать что просишь рассмотреть протокол по месту жительства